1557
Kleine Durchbruchschale, Silber
20. Jh. 800 gestempelt. 4 x 15,5 x 16 cm. 170 g. Vierpassiges Schälchen mit reliefierten Blütengirlanden und 4 abgehängtenMedaillons.
Limit 90 €
You are here: Kunst-Auktionshaus WENDLAuctionsArchiveOverviewDetail
95. | Herbst-Auktion 2019