1539
Englische Muschelschale, Plated
Sheffield & London, um 1900-30. Firmenzeichen Mappin & Webb gestempelt. 9,5 x29 x 26 cm. 3-geteilte Schale in Art eines Cabarets, mit hochgezogenem Kordelhenkel.An den Kanten minimal berieben.
Limit 0 €
Zuschlag 50 €