1534
Silberne Zuckerdose
Wien, um 1900. Beschauzeichen/Meisterzeichen MG gepunzt. 10,5 x 13 x 10,5 cm.406 g. Verschließbare Silberdose mit gravierten Ornamenten und 4 kleinenRelieffüßchen. Innen vergoldet.Einige Dellen, Schlüssel fehlt.
Limit 130 €
Zuschlag 220 €