1941
Ring mit Zuchtperlen
585 GG geprüft, ø 18 mm/Rg 57, 5,8 g. 20 kleine cremefarbene Zuchtperlen (1 berieben, wohl auch ergänzt),auf rechteckigem Ringkopf, zwischen schmaler Schiene.
Limit 90 €
Zuschlag 120 €