1896
Entourage-Ring mit Saphir und Brillanten
750 WG, ø 18 mm/Rg 56, 5,10 g. Mittelblauer Saphir ø 5 mm, umringt von 6 chatongefassten Brillanten.Schmale Schiene.
Limit 390 €
You are here: Kunst-Auktionshaus WENDLAuctionsArchiveOverviewDetail
95. | Herbst-Auktion 2019750 WG, ø 18 mm/Rg 56, 5,10 g. Mittelblauer Saphir ø 5 mm, umringt von 6 chatongefassten Brillanten.Schmale Schiene.