1870
Jugendstil-Armband mit Saphir und Altschliff-Brillanten
585 Roségold, Einfuhrpunze Österreich von 1902-1922, 19 x 0,7 cm, 16,1 g. Mittelblauer, zargengefasster Saphir und 2 kleine Brillanten inZiergliederkette. Kastenschloss mit Achtersicherung und Sicherheitskettchen.
Limit 800 €