1810
Exklusiver Ring mit Smaragd und Brillanten
585 WG, ø 18,5 mm/Rg 59, 6,9 g. Chatongefasster Smaragd, kleeblattartig umringt von 28 Brillanten.Mittlere Schiene.
Limit 1.700 €
You are here: Kunst-Auktionshaus WENDLAuctionsArchiveOverviewDetail
95. | Herbst-Auktion 2019585 WG, ø 18,5 mm/Rg 59, 6,9 g. Chatongefasster Smaragd, kleeblattartig umringt von 28 Brillanten.Mittlere Schiene.