4720
Zierlicher Nähtisch
Ende 19. Jh. Nussbaum furniert, Maserfurnier. 69,5 x 48,5 x 36 cm. 2-schübiger Korpus mit leicht geschweifter Tischplatte auf gedrechseltem Mittelfuß mit 3 geschwungenen Füßen, Zarge verziert mit Maserfurnier. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
Zuschlag 110 €