4691
Große Biedermeier-Kommode
Um 1830/40. Nussbaum furniert. 87,5 x 118 x 57 cm. Schlichte 3-schübige Kommode mit Stollenfüßen. Alters- und Gebrauchsspuren, Furnier mit Ergänzungen.
– 3 Schlüssel
Limit 0 €
Zuschlag 160 €