4678
2 Biedermeier-Stühle
Um 1830. Kirschbaum furniert. H je 86 cm. Schlichtes Gestell mit ebonisierter Schilfblatt-Versprossung und dunkelblauem Bezug. Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug ergänzt, Trockenrisse.
Limit 200 €
Zuschlag 350 €