4675
Biedermeier-Eck-Halbschrank
Um 1830/40. Kirschbaum furniert, 80 x 84 x 57 cm. Halbhoher Eckschrank mit gewölbter Front und ebonisierter Zierleiste; innen 1 Einlegeboden. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, etwas inaktiver Anobienbefall, Trockenrisse.
– 1 Schlüssel
Limit 280 €
Zuschlag 280 €