2318
3 Mehl-Mesten
1x Merkurmarke "Villeroy & Boch, Dresden", 1876-1945, 2x ungemarkt. Steingut,blauer Schablonendekor. H 22,5-30,5 cm. Halbrunde Reliefformen mit geschweifter Halterung und Holzklappdeckel.Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
Zuschlag 80 €