648
Künstlervase
Undeutlich signiert, datiert (19)"89". Farbloses Glas mit rosafarbenen undblauen Farbeinschmelzungen in der Zwischenschicht. H 19 cm. Zylindrische Vase mit eingezogenem Stand und der umlaufenden Darstellung vonfliegenden Schwalben, Abriss.
Limit 140 €