54
2 Bauernmöbel und 1 Paravent für die Puppenstube
19./20. Jh. Holz, farbig gefasst. H 13-33 cm. Blaugrundiger Bauernschrank mit 2 Türen und Bekrönung. / Dunkelgrüne Truhe,datiert "1844" mit Schloss und Schlüssel. / 4-teiliger Paravent mitgeschnitzter Bekrönung und 2 Ovalfeldern mit farbiger Stickerei.Teils kleine Fehlstellen, Schloss klemmt.
Limit 0 €
Zuschlag 100 €