13
2 frühe Brustkopfpuppen, SCHILDKRÖT
Vor 1920. Beide gemarkt: "Schutz-Marke SoR". L 55-56 cm. Beide mit Celluloidkopf, festen braunen Glasaugen, offenem Mund, Mohairperückeund Lederkörper mit Celluloidarmen. 1x braunes Kleid, 1x langes blaues Kleid.Defekte und Altersspuren.
Limit 0 €
Zuschlag 80 €