10
Puppe mit glasiertem Brustkopf
Um 1900. Ungemarkt. L 49 cm. Kopf mit gemalten blauen Augen, geschlossenem Mund und modellierten schwarzenHaaren. Lederkörper mit Biskuit-Unterarmen. Langes braunes Kleid, brauneLederschuhe.Haarbemalung minimal berieben, Körper mit Reparaturstellen.
Limit 80 €
Zuschlag 110 €