1412
Miniatur: Damenbildnis
Anfang 20. Jh. Kaum bemalter Vordruck auf Elfenbein? 8 x 6 cm, verglast inElfenbein-Rahmen 14 x 12 cm. Dame im Park.Kaum Alters- und Gebrauchsspuren am Rahmen.
■ CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 60 €
Zuschlag 60 €