1378
Große Elfenbeinminiatur: Junger Adliger der Barockzeit
19. Jh. Tempera/Elfenbein, "A. Erler" bezeichnet. 12 x 10 cm, verglasterRahmen aus profilierten Elfenbeinleisten 15 x 13 cm. Fein gemaltes Hüftbildnis des Mannes mit roter Schärpe.Geringe Retusche am Rand.
■ CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 150 €