Menu

You are here:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuctionsArchiveOverviewDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4655
Englischer Pfeilerschrank

Um 1900. Mahagoni furniert. 97 x 47 x 37 cm. 1-türiger Schrank mit Sockel und Jugendstil-Schlüsselbeschlag; innen 2 Einlegeböden aus Glas. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleineren Defekten.

Limit 80 € Zuschlag 130 €
Verkauft am: 26. Oktober 2019