16
Konvolut für die elegante Puppe
19. Jh. und jünger. Holz, Bein, Metall. L 3,5-18 cm. Holzschatulle mit Verkündigungsszene, kleine Biedermeier-Schatulle mitPerldekor auf dem Deckel, alte Samtbörse, Haarkämme, Handspiegel, Fächer,Lederhandschuhe, zahlreicher Schmuck etc.Altersspuren und Defekte.
Limit 0 €
Zuschlag 220 €