Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
1019
Paar Miniaturen: Damenporträts

Ende 19. Jh. Tempera/Elfenbein(?) über Vordrucke. 4,5 x 3,5 cm, verglast, im Elfenbein-Rahmen 10,5 x 10 cm. Pendants Damenbildnisse in gleichen Rahmen mit Gravuren. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren.
–  CITES regulations & import/export restrictions might apply!

Limit 120 €
zurückgegeben