1019
Paar Miniaturen: Damenporträts
Ende 19. Jh. Tempera/Elfenbein(?) über Vordrucke. 4,5 x 3,5 cm, verglast, im Elfenbein-Rahmen 10,5 x 10 cm. Pendants Damenbildnisse in gleichen Rahmen mit Gravuren. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 120 €