1017
Elfenbeinminiatur: Damenbildnis
Ende 19. Jh. Tempera/Elfenbein, "n. E. Peter" bezeichnet. 8,5 x 6,5 cm, verglaste Messingleiste 9 x 7 cm. Junge Frau mit grünem Schultertuch vor sommerlicher Landschaft mit Schloss. Unauffällige Alters- und Gebrauchsspuren.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 60 €
Zuschlag 60 €