1016
Puderdose in Form eines Klavierflügels
Anfang 20. Jh. Messing mit goldfarbenem Überzug. 3,5 x 7 x 6 cm. Verzierter Flügel mit klappbaren Beinen; innen Spiegel und Puderkissen ("Sonata" gemarkt). Etwas berieben.
Limit 60 €
Zuschlag 190 €