Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
1010
2 Miniaturen: Damenporträts

Miniaturen um 1900, Rahmen 19. Jh. Tempera/Elfenbein?, 1x mit Monogramm "JDK" bezeichnet. 8 x 6,5 cm, verglast in ebonisierten Holzrahmen 14 x 12 cm. Dame mit Hut bzw. Blumen im Haar. Rahmen mit Trockenriss bzw. Haarriss.
–  CITES regulations & import/export restrictions might apply!

Limit 90 €
zurückgegeben