1009
Miniatur: Damenbildnis
Anfang 20. Jh. Kaum bemalter Vordruck auf Elfenbein? 8 x 6 cm, verglast in Elfenbein-Rahmen 14 x 12 cm. Dame im Park. Kaum Alters- und Gebrauchsspuren am Rahmen.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 90 €