1004
Monogrammist AL: Mädchen mit Schutenhut
19. Jh. Wohl Tempera/Elfenbein, mit Monogramm bezeichnet. 8 x 6 cm, verglaster Messingrahmen mit Bekrönung 12 x 7,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Junge Frau mit eleganter Kopfdrehung und Hut.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 120 €
Zuschlag 120 €