1002
Englische Miniatur einer jungen Dame
19. Jh. Tempera/Elfenbein? 9 x 7 cm, verglastes Gold-Ppt. mit Goldleiste, verso Firmenetikett "Arthur H. Staples London" 18 x 17 cm. Elegante Dame mit Perlenschmuck. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren am Rahmen.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 120 €