Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

94. | Sommer-Auktion 2019
1002
Englische Miniatur einer jungen Dame

19. Jh. Tempera/Elfenbein? 9 x 7 cm, verglastes Gold-Ppt. mit Goldleiste, verso Firmenetikett "Arthur H. Staples London" 18 x 17 cm. Elegante Dame mit Perlenschmuck. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren am Rahmen.
–  CITES regulations & import/export restrictions might apply!

Limit 120 €
zurückgegeben