996
4 Miniaturen
Anfang 20. Jh. Zumindest teilweise Tempera/Elfenbein, teils bezeichnet. Maximal 8 x 6,5 cm, 3 Elfenbein-Rahmen maximal 14,5 x 12,5 cm. Königin Louise von Preußen mit ihren Söhnen nach Carl Steffeck. / Triumph der Venus. / Maria nach Sassoferrato. / Parkszene im verglasten Bronzerahmen. Kaum Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Elfenbeinrahmen mit wenigen Haarrissen.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 90 €
Zuschlag 90 €