995
2 Miniaturen: Damenbildnisse
Anfang 20. Jh. Je kaum übermalter Vordruck auf Elfenbein?, je undeutlich bezeichnet, maximal 8 x 6 cm; verglaste Holzrahmen, 1x mit Furnier und Marketerie-Leiste am Rand maximal 15 x 12 cm. Großer Rahmen mit kleineren Schäden.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 120 €
Zuschlag 100 €