984
Bronze-Handspiegel mit Miniatur
19. Jh. L 31 cm, Miniatur ø 6,5 cm. Reliefierter Spiegel mit applizierten Schleifen und Kränzen. Rückseitig unter Verglasung eingelassenes Tondo mit Damenbildnis, "Martin" bezeichnet. Spiegelglas leicht fleckig, leichte Wasserschäden an der Miniatur.
Limit 150 €
Zuschlag 150 €