980
2 Eisenguss-Bildnisse: "Alexander I: Kaiser v: Russland" und Dame
Eisenguss brüniert, je mit Hängeöse. ø 5,5 bzw. 8,7 cm (ohne Ösen). Runde Plaketten mit den Büsten des russischen Zaren bzw. einer Dame. Kaum Alters- und Gebrauchsspuren.
– Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Limit 120 €
Zuschlag 120 €