961
Elfenbein-Statuette: Napoleon
Anfang 20. Jh. H 9,5 cm. Auf gedrechseltem Elfenbein-Sockel stehender Kaiser der Franzosen im langen Mantel sowie mit verschränkten Armen. Fehlstelle am Hut, 1 Sporenrad fehlt.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 60 €
Zuschlag 150 €