957
Elfenbein-Statuette: Maria mit dem Rosenkranz
19. Jh. H 8,5 cm. Die gekrönte Mutter Gottes mit langen Zöpfen sowie langem Rosenkranz in den Händen. Krone geklebt mit Fehlstellen, minimale Trockenrisse an der Plinthe.
– CITES regulations & import/export restrictions might apply!
Limit 90 €
Zuschlag 100 €