1310
Hochzeits-Zierlaken von 1896
Halbleinen. Aus zwei Stoffbahnen genähtes Laken mit roter, volkstümlicher Stickerei in Kreuzstich. Monogrammiert und datiert C.M.S.L. 1896. 215 x 172 cm. Leicht fleckig.
Limit 0 €
Zuschlag 30 €