Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4667
Historismus-"Fratzenstuhl"

Um 1880/90. Nussmaum massiv und gebeizt. H 90,5 cm. Brettstuhl mit üppig beschnitzter Rückenlehne in Form von grotesken Gesichtern auf 4 Drechsel-Beinen. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.

Limit 80 €
zurückgegeben