Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4656
Englischer Nähtisch

Um 1860. Mahagoni und Maserholz furniert. 67 x 57 x 47 cm. Schlichter Nähtisch auf 4 leicht geschwungenen Beinen, innen mit 7 verschließbaren und 2 offenen Fächern; mit Nähutensilien. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.

Limit 240 € Zuschlag 240 €
Verkauft am: 26. Oktober 2019