4656
Englischer Nähtisch
Um 1860. Mahagoni und Maserholz furniert. 67 x 57 x 47 cm. Schlichter Nähtisch auf 4 leicht geschwungenen Beinen, innen mit 7 verschließbaren und 2 offenen Fächern; mit Nähutensilien. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
Limit 240 €
Zuschlag 240 €