4654
Ovaler englischer Beistelltisch
Ende 19. Jh. Nussbaum massiv und gebeizt. 73 x 33 x 61 cm, ausgeklappt 73 x 88 (einseitig 60 cm) x 61 cm. Kleiner, 2-seitig ausklappbarer, ovaler Tisch auf Drechselbeinen. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
Zuschlag 130 €