4645
Stehlampe im klassizistischen Stil
20. Jh. Messing. H 150 cm. 2-flammige Stehlampe mit cremefarbenem Schirm, auf Messingschaft mit 3-Pass-Stütze und Tatzenfüßen, verziert mit klassizistischen Messing-Applikationen. Schirm mit Verschmutzung.
– Funktion nicht geprüft.
Limit 150 €
Zuschlag 180 €