4643
Biedermeier-Pfeilerspiegel
Um 1830. Kirschbaum massiv und furniert. 162 x 71 cm. Eleganter und hoher Spiegel mit Dreiecksgiebel sowie Palmettendekor im Füllungsfeld. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, inaktiver Anobienbefall.
Limit 180 €
Zuschlag 200 €