Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4642
Biedermeier-Kommode

Um 1830/40. Nussbaum furniert. 83 x 81 x 45 cm. Schlichte 3-schübige Kommode auf konischen Pfeilerbeinen, Platte mit Messingleiste verziert. Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Schlösser fehlen, restauriert.
–  1 Schlüssel

Limit 390 €
zurückgegeben