4642
Biedermeier-Kommode
Um 1830/40. Nussbaum furniert. 83 x 81 x 45 cm. Schlichte 3-schübige Kommode auf konischen Pfeilerbeinen, Platte mit Messingleiste verziert. Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Schlösser fehlen, restauriert.
– 1 Schlüssel
Limit 390 €