4635
Poudreuse im Biedermeier-Stil
Nach 1900. Kirschbaum furniert. 91 x 66,6 x 42 cm. Kleiner schlichter Schminktisch mit klappbarer Platte und kleinem Spiegel, 1 Blenderkopfschub, unterem Schub, 4 kleinen Schüben und 1 Fach mit Tür, auf 4 ausgestellten Pfeilerbeinen; innen mit Textil hinterlegter, ovaler Verglasung. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
Limit 390 €
Zuschlag 390 €