Kunst-Auktionshaus WENDL, Rudolstadt in Thüringen

Menü

Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
4631
Wandspiegel

Nach 1900. Nussbaum und Stuck. 96,5 x 63,5 cm. Goldfarbener Stuckspiegel mit Perlstab- und Bänderdekor sowie 4 Rosettenblumen, die grün unterlegt sind. Alters-/Gebrauchsspuren.
–  Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.

Limit 150 € Zuschlag 360 €
Verkauft am: 26. Oktober 2019