4631
Wandspiegel
Nach 1900. Nussbaum und Stuck. 96,5 x 63,5 cm. Goldfarbener Stuckspiegel mit Perlstab- und Bänderdekor sowie 4 Rosettenblumen, die grün unterlegt sind. Alters-/Gebrauchsspuren.
– Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Limit 150 €
Zuschlag 360 €