4629
Runder Biedermeier-Klavierhocker
Um 1830. Kirschbaum furniert. H 50 cm, ø 39 cm. Höhenverstellbarer Hocker auf 3 leicht geschwungenen Pfeilerbeinen, Bezug aus blauem Samt. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 80 €
Zuschlag 190 €