4622
Biedermeier-Nähtisch
Um 1840/50. Kirschbaum furniert. 75 x 52 x 39 cm. 2-schübiger Nähtisch auf konischen Pfeilerbeinen; 1 Schub innen gefächert. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, Tischplatte etwas gewellt.
– 1 Schlüssel
Limit 180 €
Zuschlag 390 €