4621
Biedermeier-Chaiselongue
Um 1830/40. Kirschbaum furniert. 57 x 182 x 75 cm. Schlichte Liege mit volutierten Seitenlehnen und ebonisierter Schilfblattversprossung, mit schwarzem Bezug und Nackenrolle. Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug ergänzt.
Limit 390 €
Zuschlag 900 €