4600
Louis-Seize-Wandspiegel
2. Hälfte 18. Jh. Holz geschnitzt und vergoldet. 58 x 34 cm. Barocker Rechteckspiegel mit ornamentaler Bekrönung und Besatz. Bekrönung geklebt, Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegelglas neuer.
Limit 240 €