Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
2386
Ansichten-Pfeifenkopf "Würzburg"

Blaumarke, 1. Hälfte 19. Jahrhundert. Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 12,5cm. Schauseitig eine Rechteckkartusche mit der bezeichneten Ansicht der StadtWürzburg.Minimaler Goldabrieb.

Limit 120 € Zuschlag 240 €
Verkauft am: 25. Oktober 2019