Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
2360
Ansichtenvase Bad Cannstatt

Ungemarkt, um 1850. Polychrome Malerei, goldstaffiert. H 17,5 cm. Krater-Plattvase mit Rocaillerelief. Schauseitig die Ansicht von Stuttgart-BadCannstatt am Neckar.Gold berieben.

Limit 170 €
zurückgegeben