2360
Ansichtenvase Bad Cannstatt
Ungemarkt, um 1850. Polychrome Malerei, goldstaffiert. H 17,5 cm. Krater-Plattvase mit Rocaillerelief. Schauseitig die Ansicht von Stuttgart-BadCannstatt am Neckar.Gold berieben.
Limit 170 €