2359
11 Teile Teegeschirr, LOMONOSSOW
Rote Stempelmarke, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Unterglasurblau bemalt,goldstaffiert. Kobaltblaues Netzdekor mit goldenen Sternen und goldenem Floraldekor bzw.kobaltblaues Schuppenmuster. Teekanne (H 18 cm), 2 Teetassen, 4 Untertassenund 4 Gebäckteller.
Limit 50 €
Zuschlag 90 €