Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
2354
Flohsucherin

Ungemarkt, wohl Russland, um 1850. Farbstaffiert. H 10,5 cm. In nachdenklicher Pose sitzende junge Frau mit nacktem Oberkörper, aufrechteckigem Sockel.1 Brandriss im Sockel.

Limit 160 €
zurückgegeben