2354
Flohsucherin
Ungemarkt, wohl Russland, um 1850. Farbstaffiert. H 10,5 cm. In nachdenklicher Pose sitzende junge Frau mit nacktem Oberkörper, aufrechteckigem Sockel.1 Brandriss im Sockel.
Limit 160 €